0221 / 9 63 55 60
info@stb-keller-spitzner.de



Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Nachname*:
Vorname*:
Straße:
PLZ / Ort:
Telefon:
E-Mail*:
Nachricht*:


Unser Team


Wir sind ein 12-köpfiges, gut ausgebildetes und dynamisches Team, das bestens aufeinander eingespielt ist und Freude an der Arbeit hat.
Laufende Weiterbildungen halten uns auf dem aktuellen steuerpolitischen und rechtlichen Stand. Wir freuen uns außerdem darüber, immer wieder junge Menschen auszubilden und damit den Nachwuchs zu fördern, den es für die komplexe und spannende Arbeit in einer Steuerkanzlei braucht.

Angelika Keller
Steuerberaterin
Angelika Keller
angelika.keller@stb-keller-spitzner.de
Robert Spitzner
Steuerberater
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU / GSM)
Diplom-Betriebswirt (BA)
Robert Spitzner
robert.spitzner@stb-keller-spitzner.de
Olga Schuwje
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte
Olga Schuwje
olga.schuwje@stb-keller-spitzner.de
Inci Atak
Steuerfachangestellte
Inci Atak
inci.atak@stb-keller-spitzner.de
Kristina Kuznecova
Steuerfachangestellte
Kristina Kuznecova
kristina.kuznecova@stb-keller-spitzner.de
Ulrike Liefgen
Steuerfachangestellte
Ulrike Liefgen
ulrike.liefgen@stb-keller-spitzner.de
Elisabeth Nocon
Buchhalterin
Elisabeth Nocon
elisabeth.nocon@stb-keller-spitzner.de
Marek Wolf
Steuerfachangestellter
Marek Wolf
marek.wolf@stb-keller-spitzner.de
Waltraud Schumacher
Sekretariat
Waltraud Schumacher
waltraud.schumacher@stb-keller-spitzner.de
Stefanie Neugebauer
Sekretariat
Stefanie Neugebauer
stefanie.neugebauer@stb-keller-spitzner.de
Christine Springhart
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Christine Springhardt
springhardt@stb-keller-spitzner.de
Seval Ucan
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Seval Ucan
seval.ucan@stb-keller-spitzner.de


Angelika Keller
Steuerberaterin
Angelika Keller
angelika.keller@stb-keller-spitzner.de
Robert Spitzner
Steuerberater
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU / GSM)
Diplom-Betriebswirt (BA)
Robert Spitzner
robert.spitzner@stb-keller-spitzner.de
Olga Schuwje
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte
Olga Schuwje
olga.schuwje@stb-keller-spitzner.de
Inci Atak
Steuerfachangestellte
Inci Atak
inci.atak@stb-keller-spitzner.de
Kristina Kuznecova
Steuerfachangestellte
Kristina Kuznecova
kristina.kuznecova@stb-keller-spitzner.de
Ulrike Liefgen
Steuerfachangestellte
Ulrike Liefgen
ulrike.liefgen@stb-keller-spitzner.de
Elisabeth Nocon
Buchhalterin
Elisabeth Nocon
elisabeth.nocon@stb-keller-spitzner.de
Marek Wolf
Steuerfachangestellter
Marek Wolf
marek.wolf@stb-keller-spitzner.de
Waltraud Schumacher
Sekretariat
Waltraud Schumacher
waltraud.schumacher@stb-keller-spitzner.de
Stefanie Neugebauer
Sekretariat
Stefanie Neugebauer
stefanie.neugebauer@stb-keller-spitzner.de
Christine Springhart
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Christine Springhardt
springhardt@stb-keller-spitzner.de
Seval Ucan
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Seval Ucan
seval.ucan@stb-keller-spitzner.de